26.05 МИР-2 @BLANK

26.05 в Blank пройдет вечеринка МИР-2: Â.Deniâl, Daniel De Boa, KamavoSian [AM], Keyser, Lena Popova, Serotonin Crisis, Unbalance, VTP [live]

Вечеринки 18+

26 мая МИР-2 перелистывает новую страницу ночной жизни Северной Столицы. Два танцпола Бланка примут у себя 8 артистов, которые поделятся своим музыкальном видением техно и электро звучания, а визуальная команда возьмет на себя преображение внутреннего пространство клуба.

В этот раз к нам в гости из Армении едет KamavoSian — талантливый продюсер и диджей из Еревана и идеолог лейбла Death Bell Records, знакомый городу на Неве по выступлению на последнем фестивале Gamma. Заодно визитом на наше мероприятие отметит свое возвращение в Россию Unbalance — резидент Monasterio и владелец нескольких лейблов.

В качестве локальной поддержки выступят представители основных промо-команд Петербурга. А открывать террасу доверим Лене Поповой — резиденту m_division и человеку, без которого в нашем городе не обходится ни одно крупное событие.

Поделиться:

336 дней назад
26 мая 23:00 — 27 мая 2023 8:00

Санкт-Петербург
Арсенальная набережная, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов