01.10 МИР-2 Showcase @Werk

1-го октября на территории арт-пространства Werk пройдет большой шоукейс Петербургского музыкального комьюнити МИР-2. На двух танцполах выступят: Lena Popova, Ivan Logos, Keyser, Daniel De Boa, Dawn Razor, Ika, Poly, Buwalda, ESB & Marick, F-Tek, Hatewax, Graviti

Вечеринки 18+

1 октября комьюнити МИР-2 прибывает в Казань с большим шоукейсом. На территории арт-пространства Werk в софитах визуальных инсталляций будут развернуты две сцены. Погружение в вечер начнется с живого нойз-перфоманса от проекта "тени лучей" и далее перейдем к танцевальной программе.

Главный танцпол наполнит оттенками техно основатель фестиваля Gamma и идеолог m_division — Ivan Logos; Лена Попова — одна из самых именитых диджеев России, за 27-и летнюю карьеру объездившая с гастролями половину планеты; Keyser — владелец лейбла Базовое Техно и организатор одноименных вечеринок; Daniel De Boa — создатель комьюнити МИР-2. Из Москвы к нам едет Dawn Razor — музыкант с большой буквы, счет релизов которого на Европейских лейблах уже перевалил за несколько десятков. Локальную поддержку обеспечит Hatewax со своим сетом из авторской музыки.

На танцполе Luft будет царить эстетика хаус и минимал. Здесь своим музыкальным миром поделится сооснователь петербургского комьюнити Double Sound — Ika; владелица лейбла Tur, успевшая покорить Париж, Лондон и Прагу, программный директор Петербургского клуба Stackenschneider — прекрасная Poly; основатель Private Sound и резидент BNF — F-Tek; Graviti — коллекционер винила с богатым опытом. Так же к нам присоединится резидент BNF — Buwalda и дуэт ESB & Marick.

Поделиться:

572 дня назад
1 октября 21:00 — 2 октября 2022 6:00

Казань
улица Габдуллы Тукая, 115к6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов